• Авторизация


Без заголовка 05-12-2015 18:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Шапочка "Дорога" для мальчугана

Опубликовала tanuci4ka
 





Пряжа Нако Бамбино, Вита Канди серая, крючок 3 и 2,5.
Аппликации - ирис, Пехорка успешная и прочий хлопок


[показать]добавлю схемы аппликаций, тк сама их искала достаточно долго на просторах интернета
Трактор



Машинки


Светофор просто по картинке вязала
[показать]
http://www.stranamam.ru/post/9109792/

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Natic_l - Дневник Natic_l | Лента друзей Natic_l / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»