• Авторизация


Без заголовка 05-12-2015 18:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга_Гаджи Оригинальное сообщение

Берет и манишка

Беретка и манишка

Связался для доченьки такой вот комплект. Нитки Alize Baby Wool. Ушло 4 моточка. Вязала в две ниточки.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 


 



[показать] 

Ссылочка: http://www.stranamam.ru/post/3829335/ 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Natic_l - Дневник Natic_l | Лента друзей Natic_l / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»