эта ночь еще так длинна...
23-09-2010 18:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я до утра слушаю плеер.
это ожидание чего-то во мне
Если не пить, то вместо печени здорово опухает сердце, я вам скажу.
Мир очень четкий и режет глаза.
но в мире нет такой проблемы, которую невозможно было бы решить с помощью горячей ванны и стакана виски
минное поле во мне.
не даёт уснуть.
Разрывающиеся снаряды,
Распускающиеся цветы.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote