• Авторизация


эта ночь еще так длинна... 23-09-2010 18:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я до утра слушаю плеер.
это ожидание чего-то во мне
Если не пить, то вместо печени здорово опухает сердце, я вам скажу.
Мир очень четкий и режет глаза.
но в мире нет такой проблемы, которую невозможно было бы решить с помощью горячей ванны и стакана виски
минное поле во мне.
не даёт уснуть.
Разрывающиеся снаряды,
Распускающиеся цветы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Alisa_Seleznewa 24-09-2010-16:14 удалить
всё...дальше некуда....


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник эта ночь еще так длинна... | Alisa_Seleznewa - Танцы ума,ритмы настроения. | Лента друзей Alisa_Seleznewa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»