• Авторизация


Скраб и маска из овсянки 09-10-2016 17:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кожа мягкая, шелковистая, нежная мммм… с первого применения

Скраб
Ст. ложка (с горкой) овсянки + маленький кофейный стакан тёплого молока + 1 ч. ложка сметаны. Всё это тщательно перемешиваем и оставляем на 5 минут. После намазываем на лицо и растираем круговыми движениями оставляя на 10 минут до первых признаков подсыхания. Умываемся тёплой водой , затем холодной. Потом увлажняющий или питательный крем .
После этой маски даже с первого применения, вы увидите, что кожа мягкая, заметно уменьшились прыщи и чёрные точки. Кожа заметно белеет и приобретает здоровый вид .

Маска
Берём миску + ст.ложка (с горкой) овсянки + чайный большой стакан воды. Размешиваем и ставим на огонь до кипения. Кипятим 10 минут и выключаем, оставляя до такой температуры, которую вы можете нанести на кожу. Получается такая полужидкая масса. Берёте прям рукой этого, так сказать, клея и намазываете на чистое лицо. Оставляя до подсыхания. Получается такая незаметная плёночка, которая должна подсохнуть. Потом просто смыть тёплой водой. Затем так же крем.
Эти процедуры можно делать в неделю 2 раза... не чаще. Результат сногсшибательный.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скраб и маска из овсянки | Vikylia24 - Дневник Vikylia24 | Лента друзей Vikylia24 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»