• Авторизация


..Не забыла и друзей... 16-07-2012 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Феникс_94 Оригинальное сообщение

..Не забыла и друзей...

 

[показать]

 

[показать]

 

Хорошо быть одиноким,
Если ты не одинок,
Хорошо, когда под боком
Есть и север, и восток,

Есть и запад осторожный,
Есть и теплый, тихий юг,
Когда рядом есть надёжный,
Бескорыстный, верный друг.

Автор произведения:
Генрих Акулов

 

[показать]

 

 



 

Серия сообщений "Дружба":
Часть 1 - ИЩИ ТЕПЛО...ПУСТЬ ДАЖЕ ВИРТУАЛЬНО!!!МОИМ ДРУЗЬЯМ С ЛЮБОВЬЮ!!!
Часть 2 - Кременчуг - Ришон ле-Цион
Часть 3 - Роковая прогулка по пляжу ..--высокие чувства могут быть и по отношению к...лошади..Потрясающие снимки.Советую всем смотреть!
Часть 4 - ЮНОСТЬ НАША, КАК ПРЕКРАСНО ЭТО БЫЛО....
Часть 5 - ..Не забыла и друзей...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ..Не забыла и друзей... | genika_55 - GENIKA_55 | Лента друзей genika_55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»