• Авторизация


СОВРЕМЕННЫЙ ВАРИАНТ ПИСЬМА ТАТЬЯНЫ ЛАРИНОЙ К ЕВГЕНИЮ ОНЕГИНУ: 25-06-2012 15:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

 


] Я Вам пишу… Вчера — звонила… Намедни посылала факс… Но и слезами крокодила Я не разжалобила Вас! Когда трясущейся рукою Я набирала СМС, Вы изменяли мне с другою, Пленённый широтой телес… Вы смылись не по-джентльменски, В один прекрасный день и час… Недаром я бюстгалтер женский В кармане видела у Вас… Я Вас просила, вся на нервах, Назад ещё четыре дня — Хоть каплю совести храня, Отдайте, сволочь, двести евро, Что занимали у меня… Но Вы в ответ лишь десять баксов, Что стырили из портмоне, Так неожиданно — по факсу! — Вчера в обед прислали мне… Я представляла Вас героем! В Вас совершенству был предел… НО ВЫ - КОЗЁЛ!!!… НАЙДУ - УРОЮ!!!!… Люблю… Целую… Таня Л…

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
potnik 25-06-2012-23:42 удалить
Нормально , по современному. Куда катимся! Да, а скрипкой - она весь вальс испортила!
Посмеялась от души. Люблю такие штучки... potnik, "куда катимся, куда катимся"... "Под гору!" ))) П. С. И что это за вальс без скрипки?.. Вспомните Штрауса... )
genika_55 01-07-2012-20:45 удалить
Ответ на комментарий МилаЯ__Людмила #
genika_55 01-07-2012-20:46 удалить
Ответ на комментарий Не_руссссская #
Обожаю переделанные произведения на современный лад. Получилось очень даже не плохо. Спасибо! [316x550]


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СОВРЕМЕННЫЙ ВАРИАНТ ПИСЬМА ТАТЬЯНЫ ЛАРИНОЙ К ЕВГЕНИЮ ОНЕГИНУ: | genika_55 - GENIKA_55 | Лента друзей genika_55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»