*Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
*Многое ещё не сделано. Но лени хватит на всё...
*Интернет-поисковики стали похожи на телевидение: что тебе надо — не найдешь, что им надо — покажут
*Коллективная тупость сильнее индивидуального разума.
*Если во всём видеть только хорошее, то к лучшему ничего не изменишь.
*Лентяй — человек, которому нравится просто жить.
*Для смягчения последствий падения обычно используется мат.
*Высшая математика в жизни мне пригодилась только один раз — когда ключи упали в унитаз, пришлось скрутить из проволоки интеграл.
*Размышляя о том, у кого бы взять в долг, особенно отчетливо понимаешь, как одинок ты на этой земле
*Жизнь быстротечна. Не успеешь оглянуться, а шило в попе уже превратилось в геморрой
*Когда кругом одни свои, то кроме своих и бояться особо некого
Оптимизм — это перевес веры над опытом.
*Жизнь легче, чем кажется: нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого, и выносить невыносимое
*Сколько о себе не рассказывай, за спиной расскажут интересней !!!
*Чтобы поставить дурака на своё место, иногда достаточно потесниться
*Скорость звука – странная штука. Родители что-то тебе говорят в 20 лет, а доходит только к 40
*Такое настроение сегодня «хорошее», что ни в сказке сказать, ни матом сформулировать…
*Каждый для себя хороший адвокат, а для других — строгий прокурор.
*Поживем — увидим, доживем — узнаем, выживем — учтем.
*Насколько легче прощать ближнему его недостатки, чем признавать его достоинства
Источник http://pervonah.org.ua/tags/aforizmy
|  |
|
|
|
|
|
|
|