• Авторизация


The Best of Al Bano(2011) 09-02-2012 17:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

The Best of Al Bano(2011)



[500x484]
Nel Sole


We'll live it all again (lo rivivrei).


Felicitа


Ci sarа.


Nostalgia canaglia.


Libertа.


E' la mia vita.


Va pensiero


Tu per sempre



Автор подборки vitek31


 (220x40, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник The Best of Al Bano(2011) | genika_55 - GENIKA_55 | Лента друзей genika_55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»