• Авторизация


Из альбома Витаса - Мама и Сын (2011) 09-02-2012 01:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Из альбома Витаса - Мама и Сын (2011)

[500x500]


Мне еще бы раз


Ну вот и всё


Я скучаю по тебе


Селяви


Одиночество как пророчество




 (220x40, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из альбома Витаса - Мама и Сын (2011) | genika_55 - GENIKA_55 | Лента друзей genika_55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»