• Авторизация


А ЗНАЕШЬ, ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ... 06-02-2012 17:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VALJ Оригинальное сообщение

А ЗНАЕШЬ, ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ...


[600x252]

[300x70]

 

А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует,
и память перелистает,
и встретиться нас заставит,
и еще меня на рассвете
губы твои разбудят.
Понимаешь, все еще будет!
В сто концов убегают рельсы,
самолеты уходят в рейсы,
корабли снимаются с якоря...
Если б помнили это люди,
чаще думали бы о чуде,
реже бы люди плакали.
Счастье - что онo? Та же птица:
упустишь - и не поймаешь.
А в клетке ему томиться
тоже ведь не годиться,
трудно с ним, понимаешь?
Я его не запру безжалостно,
крыльев не искалечу.
Улетаешь?
Лети, пожалуйста...
Знаешь, как отпразднуем
Встречу!
В.Тушнова

 

4360286_7dc4616194db_1_ (99x41, 12Kb)

[показать]

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_2_ (127x26, 1Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ЗНАЕШЬ, ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ... | genika_55 - GENIKA_55 | Лента друзей genika_55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»