[показать]Как и в гардеробах, на наших кухнях хозяйничает мода. Уступив требованиям этой капризницы, мы с упоением готовим чужестранные специалитеты, а блюда советской кухни забыты, тетрадки с рецептами убраны в ящик "до лучших времен". Но иногда так хочется в ностальгическом порыве "тряхнуть стариной" и нарезать к празднику "тазик" старого доброго оливье! А помните оригинальные торты из готового печенья и рассыпчатую выпечку c майонезом? А винегрет? А "икру заморскую, баклажанную"?Нашим мамам и бабушкам приходилось проявлять невероятную изобретательность, чтобы из стандартного и ограниченного набора продуктов получились такие аппетитные и разнообразные блюда. И в каждой семье были особые секреты. Сельдь под шубой готовили все, но каждая хозяйка укладывала слои по-своему и могла убедительно объяснить, почему это надо делать именно так. Что ни говори, а иные советские гастрономические изыски были придуманы не от хорошей жизни. Но кто станет утверждать, что все это было не вкусно?! |