• Авторизация


Без заголовка 18-01-2012 13:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лидия-Бирюза Оригинальное сообщение

Жизнь все расставит по местам

Жизнь все расставит по местам,
Она накажет и рассудит,
За то, что не тогда, не там,
Мы оказались волей судеб.


Жизнь все расставит по местам,
Она накажет и рассудит,
За то, что не тогда, не там,
Мы оказались волей судеб.
Не с теми, не тогда сошлись,
И в сторону не ту смотрели,
Не так оценивали жизнь,
Не то сказали, что хотели...
Искали что-то за версту,
Не видя то, что с нами рядом,
Не слыша слов, что нас зовут,
Не так воспринимая взгляды.
Не тот встречали самолет,
И ждали не на том перроне,
Причал искали мы не тот,
Маршрута мы не знали номер.
Хоть и строга порой судьба,
Не будем мы терять улыбки,
Жизнь все поставит на места,
Простив, быть может, за ошибки.
идея создания открытки отсюда>
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | genika_55 - GENIKA_55 | Лента друзей genika_55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»