• Авторизация


Закуска: "Адам и Ева" 08-12-2011 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Закуска "Адам и Ева"

  [показать]

[показать]

  

Спасибо автору  иррез  с  сайта  http://www.povarenok.ru/,  

Фото мои,слова  автора.

Вкусы: сырный  рыбный  яблочный

Тэги: закуска
Описание: Сочетание яблока и селедки-всегда вкусно! Но в этом рецепте не только эти ингредиенты, если интересно, заходите!!!

 Ингредиенты для "Закуска " Адам и Ева""

 Рецепт "Закуска " Адам и Ева""

Яблоки моем, вырезаем сердцевину так, чтобы получилась чашечка из яблока обязательно с донышком!!!

Сердцевину яблок без косточек, режем мелко.Мелко режим сельдь.Так же режем яйца.К яблокам добавляем сельдь, лук, яйца, заправляем все майонезом.Начиняем яблоки , плотно утромбовывая.Сверху кладем по чайной ложечке плавленного сыра.И по ломтику твердого сыра.Ставим в заранее разогретую духовку и запекаем 30-40 мин на небольшом огне. Подаем остывшими.
Приятного аппетита!!!

[показать]

P.S. Очень заинтересовал  этот  рецепт, были  большие  сомнения  по-поводу  соленой  селедки  запеченной  в яблоке...Вкус  мне понравился ...пикантный,сочный, вкусно!!! Запекать столько времени это много( хотя у всех разные духовки..мне бы хватило 20 ин))) Температура была 150

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Закуска: "Адам и Ева" | genika_55 - GENIKA_55 | Лента друзей genika_55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»