Фото мои,слова автора.
Ингредиенты для "Закуска " Адам и Ева""
Рецепт "Закуска " Адам и Ева""
Яблоки моем, вырезаем сердцевину так, чтобы получилась чашечка из яблока обязательно с донышком!!!
Сердцевину яблок без косточек, режем мелко.Мелко режим сельдь.Так же режем яйца.К яблокам добавляем сельдь, лук, яйца, заправляем все майонезом.Начиняем яблоки , плотно утромбовывая.Сверху кладем по чайной ложечке плавленного сыра.И по ломтику твердого сыра.Ставим в заранее разогретую духовку и запекаем 30-40 мин на небольшом огне. Подаем остывшими.
Приятного аппетита!!!
P.S. Очень заинтересовал этот рецепт, были большие сомнения по-поводу соленой селедки запеченной в яблоке...Вкус мне понравился ...пикантный,сочный, вкусно!!! Запекать столько времени это много( хотя у всех разные духовки..мне бы хватило 20 ин))) Температура была 150