• Авторизация


=СПАСИБО, ЖИЗНЬ!= 23-11-2016 16:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 



Linie2.gif

 

Cпасибо, жизнь,за то что вновь приходит день,
Что зреет хлеб и что взрослеют дети.
Спасибо,жизнь, тебе за всех родных людей,
Живущих на таком огромном свете.

Спасибо,жизнь, за то, что этот щедрый век
Звучал во мне то щедростью, то болью
За ширь твоих дорог, в которых человек,
Все испытав, становится собою.

За то, что ты река без берегов,
За каждую весну твою и зиму,
За всех друзей и даже за врагов-
Спасибо жизнь.За все тебе спасибо!


За слезы и за счастье наяву,
За то, то ты жалеть меня не стала,
За каждый миг в котором я живу,
Но не за тот в котором перестану.



0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =СПАСИБО, ЖИЗНЬ!= | Елена_Геннадьевна - Дневник Елена_Геннадьевна | Лента друзей Елена_Геннадьевна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»