• Авторизация


Без заголовка 28-03-2012 10:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Надежда_Олеговна Оригинальное сообщение

Лотосы. Вышивка крестом

Давно висит в списке "хочушек". Совсем недавно видела отшив, причем вышивала дама, которая впервые стала вышивать крестиком, которая не слушала отговоры и советы начать с чего-то попроще (дизайн не так прост, есть кое-какие "подводные камни"). Так вот: смотрится потрясающе! И хотя схема уже давнишняя, все равно, что-то в этом есть)



1.
[700x571]



1.
[522x700]

2.
[518x700]

3.
[522x700]

4.
[522x700]

5.
[522x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | mucutee - Дневник mucutee | Лента друзей mucutee / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»