• Авторизация


Коврик - цветок крючком. Мило! И совсем не трудно! 07-08-2015 13:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Вот такой коврик попался на просторах интернета. И очень мне понравился! А уж фантазии в цветовом решении есть где разгуляться! Делюсь идей и подробными схемами с вами, дорогие рукодельницы! Удачи в творчестве и ровных петелек!

[показать]
[604x542]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коврик - цветок крючком. Мило! И совсем не трудно! | Рыбка_Тая - Дневник Рыбка Тая | Лента друзей Рыбка_Тая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»