• Авторизация


Игольницы - удобный вариант 22-01-2015 08:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Когда шьешь всегда не хватает иголок под рукой, то они рассыпались, то игольница далеко, я даже на современную машинку пришила полосочку ткани - именно под иголки, а тут вон какие удобные варианты игольниц.
[320x320]

[600x600]

[500x293]
[500x197]
[500x217]

[616x700]

[570x570]

Другие игольницы, смотрите ЗДЕСЬ.

*Юлия Ж*

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игольницы - удобный вариант | Рыбка_Тая - Дневник Рыбка Тая | Лента друзей Рыбка_Тая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»