Вопрос: Ларочка, что мне делать? Ходит и ходит ко мне в дневничок один "чудак", пишет разные неприятные комментарии...
Ответ: Сделайте вот что.
Снизу его комментария увидите вот это

Жмите на треугольник и попадете на страничку, где вы сразу сможете:
- удалить этот и ВСЕ комментарии этого человека в вашем дневнике
- сразу отправить этого человека в игнор лист
- пожаловаться на спам

Таким образом вы сможете избавиться от непрошенных и неприятных гостей.
Удачи всем!
для вас Лариса Гурьянова
Серия сообщений "* Памятка начинающему блогеру":
Часть 1 - Обновить/Удалить драйвер
Часть 2 - Как пронумеровать свой блог или постраничная бродилка
...
Часть 53 - Как скачивать с сайта 4shared.com
Часть 54 - Как избавиться от удаленных дневников?
Часть 55 - Как избавиться от неприятных гостей?
Часть 56 - Как подписать анимационную картинку без ФШ
Часть 57 - Сделать бесшовные фоны? Легко...
...
Часть 70 - Как переносить посты с Мейла на ЛиРу.
Часть 71 - HTML шпаргалка
Часть 72 - Как установить глобус-информер на свою страничку