• Авторизация


Вязание ручки 05-10-2014 15:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Шумова Оригинальное сообщение

Мастер-класс от Gudrun_Pak.
Столкнулась с этим, когда делала для дочери обезьянку. Хотелось, чтобы все пальчики были по отдельности, но набивать их не было никакой возможности.
Тогда я сделала следующим образом:
1. Связала крючком прямоугольник столбиками б/н. Длина прямоугольника – длина пальца, ширина чуть-чуть меньше.
2. Плотно скрутила получившийся прямоугольник как свиток.
3. Прошила весь свиток насквозь по длине пальца, а затем наложила по одному стежку в тех местах, где подразумевался сгиб пальца.
4. Сшила пальцы между собой.
5. Пришила к ладони, которая также из прямоугольника, но уже слегка набитого синтепоном.
6. На ладони прошила “линии жизни” и пришила к руке. Можно было вставить проволоку, но под рукой не оказалось.
Ручки у обезьянки как настоящие – дочка в восторге.
Источник http://www.livemaster.ru/topic/12260
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[480x509]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вязание ручки | Рыбка_Тая - Дневник Рыбка Тая | Лента друзей Рыбка_Тая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»