• Авторизация


Кабачковая запеканка - Вкуснотища! 12-08-2014 11:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кабачки сейчас в самом разгаре. Стоят копейки, молоденькие, красивые и если знать, как их приготовить, то очень вкусные!
Мы с вами будем готовить кабачковую запеканку, пусть и не низкокалорийную, но очень вкусную! Попробовав хоть один раз кабачковую запеканку, вы влюбитесь в нее с первого кусочка и будете готовить очень часто.

[показать]
114085900_104013995_98977367_98138195_77661201_77112833_75376655_ingredients (128x34, 0Kb)
Кабачок — 400 гр,
сыр — 100 гр,
2 яйца,
100 гр сметаны,
0,5 ч.л. соды (погасить в сметане),
150 гр муки,
зелень по вкусу,
соль 0,5 ч.л,
перец черный молотый по вкусу.
[235x35]
[300x225]Кабачок натереть, отжать хорошенько

[300x225]Сыр очень мелко порезать или натереть,

[300x225]порезать зелень.

[300x225]Соду перемешать со сметаной, оставить на 5 мин, добавить яйца, соль, перец, взбить вилкой, всыпать муку,
[300x225]перемешать.

[300x225]Затем туда же перекладываем сыр, кабачок и зелень, смешиваем.

[300x225]Выкладываем в форму небольшого диаметра (смазать). Запекать 40-50 мин при 180 градусах.
[300x225]Кабачковая запеканка готова!
dashkindom.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кабачковая запеканка - Вкуснотища! | Рыбка_Тая - Дневник Рыбка Тая | Лента друзей Рыбка_Тая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»