• Авторизация


Семга в кляре. Вкусно! 25-05-2014 16:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

[604x453]

Ингредиенты

●500 г сёмги

●1 чайная ложка сока лимона

●растительное масло для жарки

Для кляра

●1 яйцо

●4 столовые ложки муки

●1/2 чайной ложки соли

●100 мл газированной минеральной воды

Приготовление:

1. Сёмгу нарезать на небольшие удлиненные кусочки (где-то 3х7 см) и сбрызнуть соком лимона

2. Для кляра яйцо взбить с солью, добавить постепенно муку и минералку (консистенция как на оладьи).

3. Кусочки сёмги обмакиваем в кляр и выкладываем на сковороду с разогретым растительным маслом.

4. Обжариваем с двух сторон около 7 минут до золотистого цвета. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Семга в кляре. Вкусно! | Рыбка_Тая - Дневник Рыбка Тая | Лента друзей Рыбка_Тая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»