• Авторизация


Вкусный тортик для тех, кто не умеет и не хочет печь 19-04-2014 19:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Ингредиенты 

1,5 пачки крекера (несолёного! у меня Яшкино "французский с кунжутом")
2 банана
1 упаковка зефира
400 г сметаны (не менее 20%)
0,5 стакана сахарного песка
кусочек шоколадки

Приготовление

Не все умеют и любят печь торты, а иногда так хочется полакомиться сочным кусочком... Сметану взбила с сахаром погружным блендером. Крекер, обмакивая в сметану, уложила слоем на широкую тарелочку, затем нарезала тонкими кружочками зефир и положила поверх крекера, снова слой крекера, не забыв обмакнуть его в сметане с сахаром, и даже немного полив сметаны сверху. Следующий слой - нарезанные кружочками бананы, и ещё раз слой крекера. Когда все приготовленные продукты были уложены, поливаем сверху остатками сметаны и посыпаем тёртым шоколадом. Пропитываться тортик должен не менее 3-х часов. Вкуснятина неимоверная!

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

http://saechka.ru/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вкусный тортик для тех, кто не умеет и не хочет печь | Рыбка_Тая - Дневник Рыбка Тая | Лента друзей Рыбка_Тая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»