Сразу скажу, что на этот МК вдохновили идеи МАМЫ КАТИ и МАРИИ КАЗАК.
Сделала для многих желающих узнать, как же повесить любимую тарелочку с декором на стену!
Это один из многих способов, с помощью клея ПОКСИПОЛ. (холодная сварка)
Нужно:тарелка
спирт или водка для обезжиривания поверхности
тесьма (красивая)
клей ПОКСИПОЛ
клей ПВА
кисточка
визитка на тонкой бумаге или кусочек какой хотите красивой бумаги
Вот тут все есть на фото
[показать]
[показать]
обезжириваем (тут спирт)
[показать]
разводим клей ПОКСИПОЛ по инструкции, отрезаем кусочек тесьмы
[показать]
приклеили тесьму на ПОКСИПОЛ
[показать]
и я сразу мажу визитку клеем пва и прикладываю на свеженький еще Поксипол и тесьму
разглаживаю аккуратно пальчиком, чтобы ровно все было
[показать]
ну вот так это получается.
Клей ПОКСИПОЛ очень сильный и выносливый, так что можно и к другим предметам, которые вы хотите повесить на стену, его применить.
Фото маленькие опять, не знаю, как побольше сделать. Буду рада, если кому-то этот МК пригодится.
Еще раз спасибо Маме Кате и Марии Казак.
Источник http://www.livemaster.ru/topic/19495