• Авторизация


Печень "Красавица Востока" 27-03-2014 05:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

[700x466]

Для приготовления нам понадобится:
1 кг печени;
3 луковицы;
6 зубчиков чеснока;
3ст.л крахмала;
70 гр растительного масла;
1 ст.л паприки;
1 ст.л соли;

Для соуса:
120 гр кипятка;
8 ст.л соевого соуса;
4 ст.л меда;
3 ст.л томатной пасты;

Печень нарезаем порционными кусочками и отбиваем как отбивные. Затем нарезаем длинными полосочками. Если у вас куриная печень как у меня, то отбивать ее не стоит.
[700x466]
Печень посыпаем крахмалом, паприкой, солью, выдавливаем чеснок и добавляем растительное масло. Перемешиваем и оставляем на 20 минут.

[700x466]
Когда печень замаринуется, обжариваем ее со всех сторон на растительном масле.

[700x413]
Затем добавляем лук. 

[700x466]
Пока лук поджаривается мы готовим соус. Смешать соевый соус, мед и томатную пасту.

[700x466]
Заливаем полученную массу кипятком и перемешиваем.

[700x466]
Соусом заливаем печень и тушим 7-10 минут под закрытой крышкой.

[700x466]
Блюдо готово. Подаем с любимым гарниром.

[700x465]

http://vkusnoo.com.ua/index.php/component/k2/item/148-печень

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Печень "Красавица Востока" | Рыбка_Тая - Дневник Рыбка Тая | Лента друзей Рыбка_Тая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»