• Авторизация


Особая точка на пальце 21-03-2014 05:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения illusion2002 Оригинальное сообщение

Я не знаю источник этого рецепта. Мне прислала его подруга. Но я с некоторых пор стала интересоваться акупунктурой. И убедилась, что если упорно этим заниматься - результат есть.

   [показать]

Дядька врач, который делает мне блокады, сегодня посоветовал мне убойный рецепт для успокоения.
Давайте не будем лезть в седативные средства, сказал дядечка. Давайте полечимся по колхозному?
Не доверять ему у меня нет причин, ибо он лечит мне позвоночник, а это уже слишком большое доверие,

Дядька, как я поняла, из военной медицины. А там лечение от обычной сильно отличается. Там экстремальная медицина. Там нужно делать все быстро, быстро восстановить, быстро остановить, быстро поднять на ноги.
он мне показал одну точку и нажал на нее. Было бооольнооо! Но потом эта боль ушла и другая боль - из позвоночника тоже ушла.
Сознание прояснилось, в глазах стало ясно. В ушах - на грани звона.

Так вот, сказал дяденька, если тебе не просто плохо, а хреново, надави на точку и держи долго. Снижает резко давление, нормализует многие вещи.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Особая точка на пальце | Рыбка_Тая - Дневник Рыбка Тая | Лента друзей Рыбка_Тая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»