• Авторизация


Молитвы 22-02-2014 08:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения klimur Оригинальное сообщение

Если у тебя есть нужда - обратись к Богу, если у тебя нет нужды - поблагодари Бога.
[показать] [показать] [384x640]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Молитвы | Рыбка_Тая - Дневник Рыбка Тая | Лента друзей Рыбка_Тая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»