• Авторизация


Торт без выпечки из печенья с творогом «Семейный» 09-06-2012 03:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Торт без выпечки из печенья с творогом «Семейный»

[300x225]

На этот нежнейший торт у меня всегда уходит максимум 30 минут, что делает его чрезвычайно удобным при нашем извечном дефиците времени.





[300x225]
Ингредиенты:

  • 500 г печенья

  • 400 г мягкого нежирного творога

  • 150 г сливочного масла

  • 1 стакан сахара

  • 1 стакан молока

  • 2 столовые ложки

  • 50 г изюма

  • 50 г грецких орехов





Размягченное растереть с сахаром:


[300x225]


Добавить и хорошо взбить:


[300x225]


Полученный крем разделить на 2 части. В одну добавить :


[300x225]


А во вторую — :


[300x225]


Каждое обмакивать в молоке:


[300x225]


Выкладывать слоем на плоское блюдо плотно друг к другу :


[300x225]


Один слой смазывать белым кремом с изюмом:


[300x225]


Другой — шоколадным:


[300x225]


Таким образом, чередуя слои с разными кремами, выложить весь торт:


[300x225]


Верх и бока обмазать остатками крема:


[300x225]


Посыпать измельченными орехами и вынести на пару часов на холод:


[300x225]




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
lumila1215 07-03-2013-08:04 удалить
Отличный рецепт! А торт -прелесть! Спасибо.




Ингредиенты:

500 г печенья
400 г мягкого нежирного творога
150 г сливочного масла
1 стакан сахара
1 стакан молока
2 столовые ложки какао
50 г изюма
50 г грецких орехов




Размягченное сливочное масло растереть с сахаром:





Добавить творог и хорошо взбить:





Полученный крем разделить на 2 части. В одну добавить какао:





А во вторую — изюм:





Каждое печенье обмакивать в молоке:





Выкладывать слоем на плоское блюдо плотно друг к другу :





Один слой смазывать белым кремом с изюмом:





Другой — шоколадным:





Таким образом, чередуя слои с разными кремами, выложить весь торт:





Верх и бока обмазать остатками крема:





Посыпать измельченными орехами и вынести на пару часов на холод:







[/QUOTE]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт без выпечки из печенья с творогом «Семейный» | Ли-лю - Мое хранилище | Лента друзей Ли-лю / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»