• Авторизация


Чизкейк (без выпечки) 08-06-2012 16:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕВГЕНИЯ_ГРАНДЕ Оригинальное сообщение

Чизкейк (без выпечки)

Дорогие друзья,если вам некогда или лень писать отзыв,нажмите-понравилось !


[603x367]



Ингредиенты
основа:

300 г печенья (такого, чтобы легко крошилось)
100-150 г сливочного масла

начинка:

500 г маскарпоне
200 мл сливок 33-35%
150 г сахара
20 г желатина
1.Желатин залить 100 мл холодной кипяченой воды, оставить на 1 час.

2. Печенье пропустить через мясорубку или измельчить в блендере.

3 .Масло растопить.

4 .В печенье добавить масло, перемешать. Должна получиться сыпучая масса.

5. Печенье с маслом выложить в форму (диаметром 24-26 см), хорошо утрамбовать, поставить в холодильник, на то время, пока готовим начинку.

6 .Желатин довести до кипения, но не кипятить. Остудить.

7 .Сливки взбить с сахаром.

8 .Добавить маскарпоне, хорошо перемешать.

9. Добавить желатин, перемешать.

10 .Выложить массу на основу из печенья, разровнять, поставить в холодильник на 3-4 часа.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чизкейк (без выпечки) | Ли-лю - Мое хранилище | Лента друзей Ли-лю / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»