• Авторизация


Капелька хорошего настроения 08-04-2012 01:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Тавричанка Оригинальное сообщение

Капелька хорошего настроения

Лёгкое, весеннее,
Озорно-пьянящее
Стало настроение -
Вот я настоящая.

Прочь, морщинка вредная,
Нам не быть подружками!
Я, о счастье ведая,
Подружусь с веснушкою.

С ней любимы будем
Кем-нибудь и где-то,
А на серость будней
Мы наложим вето.

Светлана Илларионова
[500x395]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Капелька хорошего настроения | Ли-лю - Мое хранилище | Лента друзей Ли-лю / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»