• Авторизация


Вот и верба распустилась... 08-04-2012 01:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Тавричанка Оригинальное сообщение

Вот и верба распустилась...

[700x525]
Вот и верба распустилась,
Ото сна придя в себя.
Желтым светом расцветилась,
После теплого дождя.

Раньше всех подруг одела
Яркий, солнечный наряд.
Всем приметиться успела.
Оживив берёзок ряд.

Платья всем давно готовы,
И берёзке, и сосне
Раздаёт свои обновы
Мать-природа по весне.

Алексей Васильевич Громов
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот и верба распустилась... | Ли-лю - Мое хранилище | Лента друзей Ли-лю / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»