Родные, с Вербным Воскресеньем
Вас поздравляю в этот день,
Пусть будет Вам Благословенье,
Пускай покинет зависть, лень.
Чтобы Вы жили мирно, дружно,
И были в здравии всегда
Ругаться и грустить не нужно
Тогда Вас обойдет беда.
Давайте все мы собиремся
Сегодня вместе за столом,
Обимемся, друг другу улыбнемся -
Пусть видит Бог, как дружно мы живем.
Поздравляю всех с Вербным Воскресеньем!!!
[418x555]
[показать]