• Авторизация


Вербное воскресение 08-04-2012 00:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Родные, с Вербным Воскресеньем

Вас поздравляю в этот день,

Пусть будет Вам Благословенье,

Пускай покинет зависть, лень.

 

Чтобы Вы жили мирно, дружно,

И были в здравии всегда

Ругаться и грустить не нужно

Тогда Вас обойдет беда.

 

Давайте все мы собиремся

Сегодня вместе за столом,

Обимемся, друг другу улыбнемся - 

Пусть видит Бог, как дружно мы живем.

 

Поздравляю всех с Вербным Воскресеньем!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Копушка 08-04-2012-01:00 удалить
Ветку вербы в вазочку поставлю, У иконы я зажгу свечу. Воскресенье Вербное прославлю И молитовку тихонько прошепчу. Научиться верить невозможно. Верить постоянно - тяжкий труд. Я молюсь за тех, кто в жизни сложной Верят искренне и верою живут. Завтра начинается Страстная. Дай, Господь, с молитвой пережить. Крестной смертию открыл врата нам Рая, Так не дай же, Боже, согрешить! Ветка вербы - мой букет воскресный. Я к иконе припаду с мольбой: Боже Щедрый! Даруй путь Твой крестный На Страстной мне выстрадать самой... [418x555]
Nadin2011 08-04-2012-13:10 удалить
Вход в Иерусалим (Иоан. 12 гл.) Широка, необозрима, Чудной радости полна, Из ворот Иерусалима Шла народная волна. Галилейская дорога Оглашалась торжеством: "Ты идешь во имя Бога, Ты идешь в Свой царский дом! Честь Тебе, наш Царь смиренный, Честь Тебе, Давидов Сын!" Так, внезапно вдохновенный, Пел народ. Но там один, Недвижим в толпе подвижной, Школ воспитанник седой, Гордый мудростию книжной, Говорил с усмешкой злой: "Это ль Царь ваш, слабый, бледный, Рыбаками окружен? Для чего Он в ризе бедной, И зачем не мчится Он, Силу Божью обличая, Весь одеян черной мглой, Пламенея и сверкая Над трепещущей землей?" И века прошли чредою, И Давидов Сын с тех пор, Тайно правя их судьбою, Усмиряя буйный спор, Налагая на волненье Цель любовной тишины, Мир живет, как дуновенье Наступающей весны. И в трудах борьбы великой Им согретые сердца Узнают шаги Владыки, Слышат сладкий зов Отца. А. С. Хомяков [показать]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вербное воскресение | Ли-лю - Мое хранилище | Лента друзей Ли-лю / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»