• Авторизация


С Благовещением!!! 07-04-2012 01:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

С благовещеньем, друзья, всех хочу поздравить,

Этот день, чтобы прощать, чтобы Бога славить.

Посмотрите, как весна радуется с нами -

Как украсила всю землю зеленью, цветами.

 

Вы прислушайтесь вокруг, как щебечут птицы

Радость Благовещенья солнышком искрится.

Я хочу, чтоб в это день стали мы дружнее,

Чтоб в домах был детский смех, в головах идеи.

 

Чтобы стали все добрей, больше улыбались,

Чтобы не жили так сяк, а во всем старались.

Чтоб здоровье никогда не лишало тело,

Чтобы получалось все то, что захотели.

Автор Виктория Алексеевна

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Благовещением!!! | Ли-лю - Мое хранилище | Лента друзей Ли-лю / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»