• Авторизация


Снимаем усталость и отёки с ног 25-02-2012 00:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/svetl...184395341/

Чувство тяжести, усталости, боли в ногах, появление судорог в икроножных мышцах – это синдром тяжелых или усталых ног. Данное заболевание в ряде случаев начинается с этих симптомов, а потом появляется варикозное расширение вен. Кроме того отекают ступни и ноги, появляются чувство «жжения» или «мурашки».

Появление синдрома усталых ног зависит от огромной нагрузки на ноги, ежедневно человек делает приблизительно 19000 шагов, за год он преодолевает 2000 километров, а за всю жизнь проходит 150000
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снимаем усталость и отёки с ног | Ли-лю - Мое хранилище | Лента друзей Ли-лю / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»