• Авторизация


Ленивые пирожки с капустой. 08-02-2012 15:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

ЛЕНИВЫЕ ПИРОЖКИ ИЗ КАПУСТЫ


[показать]

Вот такие ленивые пирожки любят у меня в семье!

Что нужно...

  1. кочан капусты
  2. мука
  3. соль перец, приправы( ваши любимые)
  4. несколько яиц ( на большой кочан,я взяла 4 яйца)
  5. сода
  6. растительное масло

[показать]
нарезаем кочан не очень мелко
[показать]
складываем в кастрюлю и заливаем водой,
[показать]
капуста, когда осядет, должна быть вся в воде, соль, перец, приправы и пусть варится
пока не станет мягкой

[показать]
после того как наша капуста сварилась, её нужно остудить, а то мука сварится в кипятке!
в чуть теплую капусту добавляем яйца, соду, муку...

[показать]
замешиваем густое тесто
[показать]
выкладываем ложкой на сковороду с разогретым маслом
[показать]
и жарим до готовности..
[показать]
в горячем виде такие пирожки хороши со сметаной
[показать]
но и остывшие они очень вкусны....
[показать]
а я люблю, холодные с чаем.....мммм сказка.....
[показать]
[показать]

Приятного аппетита!

Автор Ritamargot В доке Пельмешки без спешки
/blogs.mail.ru/mail/gou2098/tag/%ea%f3%eb%e8%ed%e0%f0%e8%ff[/url]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ленивые пирожки с капустой. | Ли-лю - Мое хранилище | Лента друзей Ли-лю / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»