Это цитата сообщения
Мама_Дина Оригинальное сообщение
ЛЕНИВЫЕ ПИРОЖКИ ИЗ КАПУСТЫ
[показать]
Вот такие ленивые пирожки любят у меня в семье!
Что нужно...
-
кочан капусты
-
мука
-
соль перец, приправы( ваши любимые)
-
несколько яиц ( на большой кочан,я взяла 4 яйца)
-
сода
-
растительное масло
[показать]
нарезаем кочан не очень мелко
[показать]
складываем в кастрюлю и заливаем водой,
[показать]
капуста, когда осядет, должна быть вся в воде, соль, перец, приправы и пусть варится
пока не станет мягкой
[показать]
после того как наша капуста сварилась, её нужно остудить, а то мука сварится в кипятке!
в чуть теплую капусту добавляем яйца, соду, муку...
[показать]
замешиваем густое тесто
[показать]
выкладываем ложкой на сковороду с разогретым маслом
[показать]
и жарим до готовности..
[показать]
в горячем виде такие пирожки хороши со сметаной
[показать]
но и остывшие они очень вкусны....
[показать]
а я люблю, холодные с чаем.....мммм сказка.....
[показать]
[показать]
Приятного аппетита!
Автор Ritamargot В доке Пельмешки без спешки/blogs.mail.ru/mail/gou2098/tag/%ea%f3%eb%e8%ed%e0%f0%e8%ff[/url]