• Авторизация


Капкейки "Радуга" 17-12-2011 17:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Капкейки "Радуга"

[500x334]
Капкейки "Радуга"
Ингредиенты:

Яйцо (белок) - 4 шт
Молоко - 1 стакан
Ванилин - 2 чайных ложки
Мука - 3 стакана
Сахар - 1,5 стакана
Разрыхлитель - 1 столовая ложка
Соль - 1/4 чайной ложки
Сливочное масло - 1,5 пачки
Конфетти - 1/2 стакана(кондитерская посыпка)



Духовку нагрейте до 180 градусов. Взбейте яичные белки, молоко и ванилин.
Взбейте.

Просейте муку и сахар.
В комбайне смешайте муку, сахар и размягченное сливочное масло.
Добавьте яично-молочную смесь и смешайте до однородной массы.
Добавьте конфетти.
Перемешайте.
Тесто распределите по всем формочкам, заполняя их на половину.
Выпекайте около при 180с примерно 20 минут.
Украсить кремом или глазурью.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Капкейки "Радуга" | Ли-лю - Мое хранилище | Лента друзей Ли-лю / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»