• Авторизация


Боль... 18-09-2020 09:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

Боль...

 
Разрываю связь одним рывком,
чувствую, как нестерпимо больно,
ухожу, а боль во рту песком,
под ногами  крошкою стекольной…
 
Закрываю для возврата путь
и переполняю чашу грусти:
прошлое не даст легко вздохнуть
и не скоро от себя отпустит…
 
Выпиваю боль одним глотком,
разом, но зато какой ценою:
небо придавило потолком,
пустота нависла над спиною...
 
Разрушаю свой эдем за миг,
вечностью потянется разлука...
Говорят молчание, как крик,
любящие слышат с полузвука...
 

 

Романова Людмила
[показать]

5155516_cooltext212540052890231 (105x48, 3Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Боль... | наташа45 - Дневник наташа45 | Лента друзей наташа45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»