• Авторизация


Какое лето без ромашек... 20-06-2020 09:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения valvallu Оригинальное сообщение

Какое лето без ромашек...

Какое лето без ромашек? Они как песня для души.
И о любви секрет расскажут, и как невесты хороши.
И будто солнышки - с лучами, облиты белым молоком.
Такую нежность излучают, на сердце мило и легко.

Из них собрав букет большой венки сплету я у ручья.
Ну где ж ещё так хорошо как не в ромашковых краях...
Пестрят поля забывшись в лете маня цветковой красотой.
Я выберу сегодня - эти, с пьянящей белой простотой...




© Copyright: Солонина Елена

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какое лето без ромашек... | наташа45 - Дневник наташа45 | Лента друзей наташа45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»