• Авторизация


Стихи!! 30-07-2014 13:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[550x]
[показать]

Просто проснуться с тобою рядом,
Просто коснуться нежной руки.
Встретиться с теплым любящим взглядом
И тосковать, когда мы далеки.

Просто болтать ни о чем до рассвета,
Просто смеяться и просто грустить.
Просто припомнить счастливое лето.
Просто обидеться, просто простить.

Просто мечтать лежа рядом с тобою,
Просто вдвоем ожидать перемен.
Просто любить тебя всею душою
И получать те же чувства взамен.

Просто быть вместе единым целым
И как же просто все потерять:
Вдруг станет черным, что было белым.
Просто однажды тебя не понять.

Только прошу я у Господа Бога
Силы нам дать, чтоб любовь сохранить.
Ведь жизнь наша – это та же дорога.
Так будем давай просто жить и любить.
[показать]
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи!! | наташа45 - Дневник наташа45 | Лента друзей наташа45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»