• Авторизация


Странное чувство 31-07-2013 08:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Странное чувство

[500x400]
[показать]
Странное что-то?...
Ах, милая, что ты!
Это ты слушаешь сердца биенье…
В чувствах смятенье, головокруженье,
Радость паренья в свободном полёте…

Странное что-то?...
Любимая, разве
Можно себя не почувствовать странно, -
Если пришло это странное счастье,
Если любима и если желанна?…

Странное что-то?...
Конечно, родная…
Болен и я этим чувством безумным,
Счастлив и я ощущением чудным…
Заново
СТРАННОСТЬ
ЛЮБВИ
открывая…

Борис Кардаш
[показать]
Nella solneshko

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Странное чувство | наташа45 - Дневник наташа45 | Лента друзей наташа45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»