• Авторизация


Стынет кофе, не дав мне тепла… 25-02-2013 11:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lora_grishnenko Оригинальное сообщение

Стынет кофе, не дав мне тепла…

Не в Парижском бистро, а в провинции,
В привокзальном кафе у окна
Кофе пью с коньяком по традиции:
Ты уехал… я снова одна…
Те минуты, что счастьем казались мне,
Оборвались под грохот колес.
Предсказуем финал (что больней вдвойне) -
Рухнул сказочный домик из грез.
Ты не слышал упреков: сдержалась я,
Промолчав, приговор приняла.
Не нужны мне слова твоей жалости.
Стынет кофе, не дав мне тепла…
[699x620]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стынет кофе, не дав мне тепла… | наташа45 - Дневник наташа45 | Лента друзей наташа45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»