• Авторизация


Коврик или сидушка...Интересная техника. 26-02-2014 18:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения genjaz Оригинальное сообщение

Коврик или сидушка...Интересная техника.

    Понравилась техника выполнения.Я такую еще не встречала. Таким образом можно и коврик и подушку оформить.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коврик или сидушка...Интересная техника. | Natalia_Mihajlenko - Дневник Verba8 | Лента друзей Natalia_Mihajlenko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»