Ингредиенты:
Молоко – 1 стакан
Мед – 3 ст. л.
Оливковое масло – 2 ст. л.
Сок половины лимона
Морская соль – 1 ч. л.
Приготовление:
Молоко нужно немного подогреть, но не доводить до кипения. Перелить в миску и добавить сок из половины лимона, мед, оливковое масло и морскую соль.
Применение:
Опустить руки в смесь на 15 минут. Процедуру проводить 3-4 раза в неделю. После ванночки ручки нужно сполоснуть теплой водой или вытереть влажными салфетками. В случае аллергии на мед можно добавить вместо него на 2 ложки больше оливкового масла.
Эффект
После первого применение кожа становится мягкой, нежной, исчезает шелушение. А после нескольких таких ванночек вы заметите, что руки стали выглядят моложе, а мелкие морщинки ушли. Со временем ногти перестанут слоиться и начнут быстрее расти, а также приобретут упругость и блеск.
Гладкие пятки в домашних условиях за 10 минут
Я вам покажу простой и очень эффективный способ, как сделать наши ножки нежными и мягкими.
нам понадобиться перекись водорода, уксус и глицерин, также пемза или терка для ног.
Ответ на комментарий Мечтающая_Ирина #
Пока одна внучка...малыш еще не родился...в роддом отвезли, а это было рано-ложные схватки...Пока ждем...Девочка чудо!!!