• Авторизация


Два топа по одной выкройке 25-08-2012 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Estrela Оригинальное сообщение

Два топа (Наталья)
Топы выполнены на вязальной машине; можно связать спицами лицевой гладью. Очень красивые топы, чудесная идея!
[470x699]

[487x699]
[699x667]
[698x303]
[699x461]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Два топа по одной выкройке | olem - Дневник olem | Лента друзей olem / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»