• Авторизация


Ангел от Техномагии 15-11-2011 16:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Екатерина_Смородина Оригинальное сообщение

Ангел от Техномагии

Смотрите какой симпатичный и несложный ангелок. Рост его 5 см,автор честное пионерское сказала,что за час его сплести можно)))
[показать]
тут очень подробный мастер класс
http://texnomagia.ru/forum/3-821-1
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ангел от Техномагии | olem - Дневник olem | Лента друзей olem / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»