
У Бога так много того, что Он хочет дать вам. Он желает
«…не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?» (Мал.3:10). Он стоит в наполненном хранилище и говорит: «Я Бог дающий, но немногие получат от Меня, не позволяя Мне быть Богом».
Конечно, мы должны благодарить Бога за все, что Он уже сделал и дал нам. Однако мы не должны довольствоваться тем, что нам кажется достаточным. Многим христианам сидеть в церкви, получая благословения от присутствия Бога. Такие люди не более чем «удовлетворенные губки», которые впитывают, но ограничивают Бога в своей жизни. Он так хочет дать им помазание на служение.
Когда ученики дивились чудесам Христа, Иисус ответил: «У Бога есть для вас более великая работа!» Большинство из нас подобны ученикам. Мы видим одно чудо и с удовольствием говорим о нем всю оставшуюся жизнь. Однако, если бы мы действительно знали Бога и позволили Ему быть для нас Богом, мы бы просили Его о гораздо большем.
Мы могли бы достичь небес, веря, что Бог свергнет безбожных лидеров в местных, государственных и федеральных слоях, как сказал Бог!
Мы верим, что Бог поможет нам насытить наш город Евангелием Иисуса Христа, и с верой противостоять любому оружию, направленному против нас, разрушая сатанинские твердыни в наших семьях и церквях. Мы бы не должны ограничивать наше видение.
Возлюбленные, мы должны верить Богу в еще более великие дела для Его Царства!
«А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем, Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь» (Еф.3:20,21).