Подготовка к Новому году!!!
"Готовь сани летом..." Так получилось, что своих овечек стала мастерить тоже летом, понравились овечки с использованием ФРИФОРМА ( вот такие http://www.liveinternet.ru/users/olgavladimir/post225681103), только мордашки вязаные я не хотела... Попыталась сотворить из трикотажа, хлопка... Ну не лежит душа и все тут!!!
Вдруг встречаю материал "Овечка ручная" автора Lokosta... ( http://stranamasterov.ru/node/839085?tid=1034)
И поняла, что надо искать колготки))))
Вот такие овечки получились у меня...
В коробке, ждем Нового года!!!