• Авторизация


Подготовка к Новому году!!! 16-11-2014 19:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подготовка к Новому году!!!

"Готовь сани летом..." Так получилось, что своих овечек стала мастерить тоже летом, понравились овечки с использованием ФРИФОРМА ( вот такие http://www.liveinternet.ru/users/olgavladimir/post225681103), только мордашки вязаные я не хотела... Попыталась сотворить из трикотажа, хлопка... Ну не лежит душа и все тут!!!

Вдруг встречаю материал "Овечка ручная" автора Lokosta... ( http://stranamasterov.ru/node/839085?tid=1034)
И поняла, что надо искать колготки))))

Вот такие овечки получились у меня...

В коробке, ждем Нового года!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подготовка к Новому году!!! | irisha_okey - Дневник irisha_okey | Лента друзей irisha_okey / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»