• Авторизация


Очень вкусные кексики на завтрак! 17-11-2013 20:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение



Ингредиенты:

• Тесто замесили с вечера;
• Капуста - 250 гр.;
• Яйцо - 3 шт.;
• Сода (погасить в уксусе) - 0.5 ч. л.;
• Кефир - 3 стол. л.;
• Майонез - 1 стол. л.;
• Мука - 2 стол. л.;
• Копч. колбаса - 50 гр.;
• Масло раст. - 1 стол. л.;
• Соль(щепотка).

Приготовление:

Капусту мелко нашинковать+соль, пожимкать+колбаса.
2.Всё остальное хорошо взбить блендером, добавить капусту, хорошо перемешать.
3.В формочки (силикон.) уложить капуст. массу. Запекать при 220*С (до рум. корочки). Кушать можно со сметаной.

Приятного аппетита!
Funny Chef • Лучшие рецепты
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень вкусные кексики на завтрак! | irisha_okey - Дневник irisha_okey | Лента друзей irisha_okey / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»