• Авторизация


"Волны" вяжутся разновысокими столбиками и обвязываются рачьим шагом 09-10-2013 20:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lida_iljinych Оригинальное сообщение

Сообщение Сен 09, 2011 19:46 ::  [показать]

"Волны" вяжутся разновысокими столбиками и обвязываются рачьим шагом

[показать]

[показать] поворачиваем работу и вяжем разновысокие столбики (от соединительного столбика к высокому и опять к соединительному: по образу полукруга)
за ближнюю к нам полупетлю (то есть с лица у нас должна остаться полупетля за которую мы и будем вязать "рачьим" шагом)
[показать] поворачиваем работу и вяжем разновысокие столбику за нижнюю полупетлю, оставляя вверху дорожку для дальнейшей обвязки

[показать] повторяем повороту и вывязывание столбиков

[показать] обвязываем на лицевой стороне работы "рачьим" шагом

[показать] возвращаемся к исходной точке

[показать] столбиками без накида проходим по наружному краю "волн" за свободную нижнюю полупетлю

http://club.osinka.ru/topic-92165?&start=15

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Волны" вяжутся разновысокими столбиками и обвязываются рачьим шагом | irisha_okey - Дневник irisha_okey | Лента друзей irisha_okey / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»