[показать] На протяжении уже многих лет идет разговор о том, что время догнать и остановить невозможно,а если и есть такая возможность то только тогда, когда изобретут машину времени, тогда время уже будет в руках человека, но что может при этом случиться, можно только догадываться. Ведь в жизни как в химическом элементе или математической формуле, поменяй один из составляющих элементов, и все в конечном итоге изменится и в какую сторону, покажут только последствия. Догоняя время можно и потерять его, ведь кому известно, что при этом изменяется и в какой последствености размещается твой жизненный путь по которому ты идешь. Останавливая время, ты останавливаешь свою жизнь, которая так быстротечна и коротка, но стоит ли? Разве не в этом прелесть жизни, что назад не оборачиваются и на одном месте не стоят, а двигаются вперед. В жизни человек подобен канатоходцу, который при малейшей ошибки и потери равновесия перечеркнет свою репутацию, карьеру, жизнь, судьбу и начинается необратимый процесс. В конечном итоге разочарования, обиды, обвинения. . . Но даже если тебе удалось обмануть судьбу, она перед тобой в долгу не останется и обольщаться не стоит, ведь провернуть аферу с судьбой никому уще не удавалось.
Все сказанное - это рассуждения, предположения и личное мнение, но почему бы к нему не прислушаться. . . .
Если у вас возникло желание поговорить или высказать наболевшее обратитесь Выскажись.Ru, где вам будет предоставлена психологическая помощь онлайн.