• Авторизация


Время не догнать. . . 10-11-2010 20:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]    На протяжении уже многих лет идет разговор  о том, что время догнать и остановить  невозможно,а если и есть такая возможность то только тогда, когда изобретут машину времени, тогда время уже будет в руках человека, но что может при этом случиться, можно только догадываться. Ведь в жизни как в химическом элементе или математической формуле, поменяй один из составляющих элементов, и все в конечном итоге изменится и в какую сторону, покажут только последствия. Догоняя время можно и потерять его, ведь кому известно, что при этом изменяется и в какой последствености размещается твой жизненный путь по которому ты идешь. Останавливая время, ты останавливаешь свою жизнь, которая так быстротечна и коротка, но стоит ли? Разве не в этом прелесть жизни, что назад не оборачиваются и на одном месте не стоят, а двигаются вперед. В жизни человек подобен канатоходцу, который при малейшей ошибки и потери равновесия перечеркнет свою репутацию, карьеру, жизнь, судьбу  и начинается необратимый процесс. В конечном итоге разочарования, обиды, обвинения. . .  Но даже если тебе удалось обмануть судьбу, она перед тобой в долгу не останется и обольщаться не стоит, ведь провернуть аферу с судьбой никому  уще не удавалось. 

Все сказанное - это рассуждения, предположения и личное мнение, но почему бы к нему не прислушаться. . . .


Если у вас возникло желание поговорить или высказать наболевшее  обратитесь Выскажись.Ru, где вам  будет предоставлена психологическая помощь онлайн.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
nninka-kartinka 10-11-2010-20:55 удалить
Нет! Ни время ,ни судьбу не обманешь,как бы люди не пытались изменить какие-либо формулы,это отдаст рикошетом.Нужно научится просто принимать всё то,что тебе даётся и больше радоваться,тогда все трудности,а без них жизнь невозможна, будут переносится легче.Как говорил Мюнхаузен :"Улыбайтесь чаще,господа,улыбайтесь!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Время не догнать. . . | Inf0space - Дневник INFO_SPACE | Лента друзей Inf0space / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»