• Авторизация


Мясо по-русски в горшочке «Обжорка» 04-11-2010 20:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!
girl-rest.org.ua/post139230184/


Мясо получается очень нежным, ароматным и сочным. На приготовление уходит около полутора часов. Но оно того стоит!

Для приготовления нам потребуется:
Сырая мякоть говядины, свинины (можно заменить и курицей)
Морковь, репчатый лук
Картофель
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мясо по-русски в горшочке «Обжорка» | ИЛЛЮ_-ЗИЯ - Дневник ИЛЛЮ_-ЗИЯ | Лента друзей ИЛЛЮ_-ЗИЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»